Rangking SUPER TRY OUT STAN 1

SUPER TRY OUT STAN 1

Total 120 peserta ujian.
*) Lulus apabila mengikuti semua ujian dengan tidak ada ujian yang tidak lulus untuk 1 atau lebih hasil ujian.
No Nama Email Jumlah Skor dari semua studi Keterangan
1 Desi Oktarina desioktarinaaa@gmail.com 203 Lulus
2 Elis Dwi W elis.widya2@gmail.com 190 Lulus
3 Aditya Harvy Maulana adityaharvy@gmail.com 167 Lulus
4 Vinda Putri Apriliani vindaptrap28@gmail.com 156 Lulus
5 Lusia Titania lusia201711@gmail.com 153 Lulus
6 Salma Azzah salmaazzah443@gmail.com 140 Lulus
7 Siti Nurjannah Hasibuan sitinurjannahhsb@gmail.com 139 Lulus
8 Kharisma Rinandyta kharismarndyta@gmail.com 138 Lulus
9 Nabilla K billakn262@gmail.com 136 Lulus
10 Maurice Aufa maurice.aufa0305@gmail.com 135 Lulus
11 ATTANIA RACHMA FOURIDA attaniarachmaf@gmail.com 134 Lulus
12 Fiki Febriananda febrianandafiki2@gmail.com 131 Lulus
13 Dini Aulia diniaulia446@gmail.com 130 Lulus
14 Syifa fajriah syifafajriah1812@gmail.com 126 Lulus
15 Fadhelizo atha priyatma athapriyatma@gmail.com 125 Lulus
16 Ni Komang Candra nikomangcandra03@gmail.com 123 Lulus
17 Moh. Fatur Rizki mohfaturrizki15@gmail.com 122 Lulus
18 DIFANI PUTRI AUFA difani.aufa17@gmail.com 120 Lulus
19 Granger nianovita833@gmail.com 120 Lulus
20 Maretta Riani marettariani@gmail.com 119 Lulus
21 Yola Rezki Handika yolarezki654@gmail.com 119 Lulus
22 Ruthmelda Galuh Angelina Nadeak ruthmeldagaluhangelina@gmail.com 117 Lulus
23 Pratama Setiawan pratamasetiawan369@gmail.com 112 Lulus
24 Vira Madina viramadina@gmail.com 109 Lulus
25 A. Nurul Halizah andinurhalisah4@gmail.com 104 Lulus