Rangking SUPER TRY OUT STAN 1

SUPER TRY OUT STAN 1

Total 122 peserta ujian.
*) Lulus apabila mengikuti semua ujian dengan tidak ada ujian yang tidak lulus untuk 1 atau lebih hasil ujian.
No Nama Email Jumlah Skor dari semua studi Keterangan
1 Abdul Fattaah Naufal Riano a.f.naufalriano@gmail.com 310 Lulus
2 Desi Oktarina desioktarinaaa@gmail.com 203 Lulus
3 Elis Dwi W elis.widya2@gmail.com 190 Lulus
4 Aditya Harvy Maulana adityaharvy@gmail.com 167 Lulus
5 Vinda Putri Apriliani vindaptrap28@gmail.com 156 Lulus
6 Lusia Titania lusia201711@gmail.com 153 Lulus
7 Salma Azzah salmaazzah443@gmail.com 140 Lulus
8 Siti Nurjannah Hasibuan sitinurjannahhsb@gmail.com 139 Lulus
9 Kharisma Rinandyta kharismarndyta@gmail.com 138 Lulus
10 Nabilla K billakn262@gmail.com 136 Lulus
11 Maurice Aufa maurice.aufa0305@gmail.com 135 Lulus
12 ATTANIA RACHMA FOURIDA attaniarachmaf@gmail.com 134 Lulus
13 Fiki Febriananda febrianandafiki2@gmail.com 131 Lulus
14 Dini Aulia diniaulia446@gmail.com 130 Lulus
15 Syifa fajriah syifafajriah1812@gmail.com 126 Lulus
16 Fadhelizo atha priyatma athapriyatma@gmail.com 125 Lulus
17 Ni Komang Candra nikomangcandra03@gmail.com 123 Lulus
18 Moh. Fatur Rizki mohfaturrizki15@gmail.com 122 Lulus
19 Granger nianovita833@gmail.com 120 Lulus
20 DIFANI PUTRI AUFA difani.aufa17@gmail.com 120 Lulus
21 Maretta Riani marettariani@gmail.com 119 Lulus
22 Yola Rezki Handika yolarezki654@gmail.com 119 Lulus
23 Ruthmelda Galuh Angelina Nadeak ruthmeldagaluhangelina@gmail.com 117 Lulus
24 Pratama Setiawan pratamasetiawan369@gmail.com 112 Lulus
25 Vira Madina viramadina@gmail.com 109 Lulus