Rangking PREDIKSI SPMB PKN STAN 10

PREDIKSI SPMB PKN STAN 10

Total 221 peserta ujian.
*) Lulus apabila mengikuti semua ujian dengan tidak ada ujian yang tidak lulus untuk 1 atau lebih hasil ujian.
No Nama Email Jumlah Skor dari semua studi Keterangan
76 siska ari santi shayyllsanti@gmail.com 379 Tidak Lulus
77 Indri Hafizah indri.hafizah111@gmail.com 378 Tidak Lulus
78 Ahmed fp Ahmedfp3@gmail.com 378 Tidak Lulus
79 Sekar Arumning Tyas tyassant924@gmail.com 377 Tidak Lulus
80 osin hendrawan osinhendrawan11@gmail.com 373 Tidak Lulus
81 rizki hagabean hagabean10rizki@gmail.com 370 Tidak Lulus
82 Fitaloka Amelia Kusuma Wardani fitalokaamelia@gmail.com 370 Tidak Lulus
83 Bhekti Pertiwi Handayani bektipertiwi45@gmail.com 367 Tidak Lulus
84 Pangestika Amartyana hestie2705@gmail.com 365 Tidak Lulus
85 Yuda Prasetio Purnomo yudaprasetio52@gmail.com 363 Tidak Lulus
86 Sarah julietta srisupriyani1979@gmail.com 361 Tidak Lulus
87 Septiningsih ningsihsepti47@gmail.com 357 Tidak Lulus
88 Zemma imroatul latifah zemmaimroatullatifah@gmail.com 354 Tidak Lulus
89 Dwi Susilowati dwisusiliwati14@gmail.com 354 Tidak Lulus
90 Anis Isnaini Afiifah anis.isnaini37@gmail.com 351 Tidak Lulus
91 Gagah Putra Haryo Satrio gagah9d@gmail.com 348 Tidak Lulus
92 Yunita Alfira Liadi yunitaalfhyra@gmail.com 347 Tidak Lulus
93 Vina Sani Pratiwi vinasanipratiwi2001@gmail.com 343 Tidak Lulus
94 Yuliana Ditya Putri yuliana.dityaputri1607@gmail.com 338 Tidak Lulus
95 Rizki Asti Ningsih rizkiastiningsih@gmail.com 335 Tidak Lulus
96 Novi Anggraeni novianggraeni644@gmail.com 335 Tidak Lulus
97 Indah anggraeni Indahanggraeni4615@gmail.com 330 Tidak Lulus
98 Devi Nasution devinasution14@gmail.com 328 Tidak Lulus
99 Muhammad Rifqi Vazwan muhammadvazwan@gmail.com 328 Tidak Lulus
100 Didin Oktavianda Setiawan didinsetiawan66@gmail.com 324 Tidak Lulus