Rangking PREDIKSI SPMB PKN STAN 9

PREDIKSI SPMB PKN STAN 9

Total 195 peserta ujian.
*) Lulus apabila mengikuti semua ujian dengan tidak ada ujian yang tidak lulus untuk 1 atau lebih hasil ujian.
No Nama Email Jumlah Skor dari semua studi Keterangan
51 Winnie Oktavia Delta Putri winnieoktavia007@gmail.com 421 Tidak Lulus
52 Veronica Fransisca veroaja72@gmail.com 420 Tidak Lulus
53 Agung Prasetyo prasetyoagung910@gmail.com 417 Tidak Lulus
54 Nanda Novera nnovera20@gmail.com 409 Tidak Lulus
55 Vennalia Rahmawati Sinaga vennaliasinagabonor@gmail.com 409 Tidak Lulus
56 Rifdah Maharani rifdah.818@gmail.com 407 Tidak Lulus
57 Adinda Myra Amalia Putri amaliadinda17@gmail.com 402 Tidak Lulus
58 Widya Habsari widyahabsari09@gmail.com 402 Tidak Lulus
59 Mutia rizki tyarizki123@gmail.com 401 Tidak Lulus
60 Tata cahyani ningtyas tatacahyani49@gmail.com 401 Tidak Lulus
61 Hanifa Nabila Luthfiyana hanifanabila893@gmail.com 400 Tidak Lulus
62 Naili ifrozul mawaddah mawaddahnaili@gmail.com 400 Tidak Lulus
63 osin hendrawan osinhendrawan11@gmail.com 398 Tidak Lulus
64 Dwi Kholifatul Anisati kholifatulanisati@gmail.com 398 Tidak Lulus
65 Gemah Zentrinda Adam gemahzentrinda@gmail.com 395 Tidak Lulus
66 Fadilla Novika fadillanovika2@gmail.com 392 Tidak Lulus
67 Ahmed fp Ahmedfp3@gmail.com 389 Tidak Lulus
68 Fajria Humaira fajria247@gmail.com 385 Tidak Lulus
69 Putri Suryani putrisuryanip04@gmail.com 385 Tidak Lulus
70 Khoirunisa khoirunisanabilla23@gmail.com 377 Tidak Lulus
71 Pangestika Amartyana hestie2705@gmail.com 361 Tidak Lulus
72 Eben Siburian dangnyata@gmail.com 360 Tidak Lulus
73 Fahmi Ismail Atthoilah fahmiismail125@gmail.com 355 Tidak Lulus
74 Ananda Rania Widayanti anandarania@gmail.com 352 Tidak Lulus
75 Rosita purnaning tyas Rositatyas8@gmail.com 351 Tidak Lulus