Rangking PREDIKSI SPMB PKN STAN 8

PREDIKSI SPMB PKN STAN 8

Total 181 peserta ujian.
*) Lulus apabila mengikuti semua ujian dengan tidak ada ujian yang tidak lulus untuk 1 atau lebih hasil ujian.
No Nama Email Jumlah Skor dari semua studi Keterangan
101 Firdausi Nuzula daaenzel@gmail.com 235 Tidak Lulus
102 Yessi oktri viana Yessioktriviana@gmail.com 233 Tidak Lulus
103 Asmah Gaffar asmah.itha21@gmail.com 232 Tidak Lulus
104 Ainina Nurarifa Ainina0201.arifa@gmail.com 232 Tidak Lulus
105 Dewi Ontro Wulan dewiontro@gmail.com 231 Tidak Lulus
106 Muhammad Hanif cew272@gmail.com 229 Tidak Lulus
107 Okhik okhik2002@gmail.com 227 Tidak Lulus
108 Yulia Harianti yuliahariantii247@gmail.com 225 Tidak Lulus
109 sakban nasution sakban1589@gmail.com 225 Tidak Lulus
110 Auda Nadira auda705@gmail.com 224 Tidak Lulus
111 Siti alfiyah alfiyahsiti165@gmail.com 223 Tidak Lulus
112 Akhmad Wahid Maulana maulanaakhmad87@gmail.com 219 Tidak Lulus
113 Meiliana Dyas lianamey77@gmail.com 218 Tidak Lulus
114 Feny dwi amaliya Fenydwi916@gmail.com 218 Tidak Lulus
115 Indri Hafizah indri.hafizah111@gmail.com 217 Tidak Lulus
116 Salsabella Cendy salsabellacendy263@gmail.com 215 Tidak Lulus
117 Erika Gesab Agnesa Erikaagnesa@gmail.com 215 Tidak Lulus
118 Eben Siburian dangnyata@gmail.com 211 Tidak Lulus
119 Kurnia niasari313@gmail.com 207 Tidak Lulus
120 M dimas tri mudya m.dimastm@gmail.com 207 Tidak Lulus
121 Ani windasari aniwinda59@gmail.com 201 Tidak Lulus
122 Puji Fitrianingsih pujifitrianingsih0@gmail.com 200 Tidak Lulus
123 Sarah julietta srisupriyani1979@gmail.com 198 Tidak Lulus
124 Anik Ismi Solikhati anikismi07@gmail.com 197 Tidak Lulus
125 Erika ayudyah rosaline Erikaayudyah@gmail.com 196 Tidak Lulus