Rangking PREDIKSI SPMB PKN STAN 7

PREDIKSI SPMB PKN STAN 7

Total 252 peserta ujian.
*) Lulus apabila mengikuti semua ujian dengan tidak ada ujian yang tidak lulus untuk 1 atau lebih hasil ujian.
No Nama Email Jumlah Skor dari semua studi Keterangan
76 AHMAD ROJIB IKHWANI rojibikhwani@gmail.com 373 Tidak Lulus
77 Cahya Mahita Widyati cahya.kinalova.18@gmail.com 373 Tidak Lulus
78 Rudiyaningsih Rudiyaningsih.acc@gmail.com 373 Tidak Lulus
79 dwi nindi yumarris18@gmail.com 373 Tidak Lulus
80 Rio Nando Sinaga rionaga16@gmail.com 372 Tidak Lulus
81 Mikael Angga S P mikael.angga92@yahoo.com 372 Tidak Lulus
82 Arietty triutari524@gmail.com 370 Tidak Lulus
83 Isna Laila Qodariyatun isnalaila35@gmail.com 365 Tidak Lulus
84 Anita Firmanti anitafirmanti@gmail.com 365 Tidak Lulus
85 Ajeng Rifta Prembayun riftaajeng@gmail.com 362 Tidak Lulus
86 Arey dela viesta areydela@gmail.com 361 Tidak Lulus
87 Cindy aprilia P. R cindyapriliawops@gmail.com 361 Tidak Lulus
88 Anik Ismi Solikhati anikismi07@gmail.com 360 Tidak Lulus
89 Fitri Nur Annisa Fitrismart.80@gmail.com 358 Tidak Lulus
90 Rika zahara rikazahara55@gmail.com 357 Tidak Lulus
91 Aldi Rinaldi primsya2@gmail.com 355 Tidak Lulus
92 Syahfina Fatma Atikah syahfinaatikah12@gmail.com 352 Tidak Lulus
93 Devi Rahmadhani rahmadhanidevi7@gmail.com 351 Tidak Lulus
94 F farishaidar1011@gmail.com 350 Tidak Lulus
95 Daniel Ari Hutapea hutapeadaniel36@gmail.com 349 Tidak Lulus
96 Puji Fitrianingsih pujifitrianingsih0@gmail.com 348 Tidak Lulus
97 Kuni umi zaqiah kuniumi.zaqiah09@gmail.com 346 Tidak Lulus
98 Aditya Rifki K adit.rifki@gmail.com 344 Tidak Lulus
99 Wikhe Apriani Paulus wikhe04april@gmail.com 342 Tidak Lulus
100 Fitaloka Amelia Kusuma Wardani fitalokaamelia@gmail.com 340 Tidak Lulus