Rangking PREDIKSI SPMB PKN STAN 7

PREDIKSI SPMB PKN STAN 7

Total 252 peserta ujian.
*) Lulus apabila mengikuti semua ujian dengan tidak ada ujian yang tidak lulus untuk 1 atau lebih hasil ujian.
No Nama Email Jumlah Skor dari semua studi Keterangan
1 RIKO ADITYA WARDANA bubbl39um@gmail.com 561 Lulus
2 siska ari santi shayyllsanti@gmail.com 543 Lulus
3 Nony Faizatur Rohmania nonyfaizaturr76@gmail.com 537 Lulus
4 Kevin Abel Poetra Surya abelkevin28@gmail.com 514 Lulus
5 Fitria Rizqi Yuanawati fitriarizqi38@yahoo.co.id 509 Lulus
6 Indah anggraeni Indahanggraeni4615@gmail.com 508 Lulus
7 Rohid anggisyah rohidanggisyah@gmail.com 503 Lulus
8 Christine Bella Putri Djatmiko belladjatmiko@gmail.com 489 Lulus
9 Putri Etsa Akmalia putrietsaa@gmail.com 481 Lulus
10 WhitePenguin whitepenguin22@gmail.com 478 Lulus
11 Ammar Abdul Hamid zehandsom@gmail.com 476 Lulus
12 Indra Jaya ariesfranata04@gmail.com 475 Lulus
13 Milatul Khafidho milkhaf177@gmail.com 472 Lulus
14 Widya Habsari widyahabsari09@gmail.com 463 Lulus
15 Akhmad Wahid Maulana maulanaakhmad87@gmail.com 448 Lulus
16 Aldi Nugroho aldinugroho637@gmail.com 429 Lulus
17 Tutus Sri Hermansyah tutushermansyah@gmail.com 426 Lulus
18 TRIYANA SINTA DEWI triyanasinta5@gmail.com 421 Lulus
19 Astari Kusumawardhani tari89kw@gmail.com 405 Lulus
20 Pahotan Gultom pahotan.gultom268@gmail.com 403 Lulus
21 Chelsea Natali chelseanatali18@gmail.com 590 Tidak Lulus
22 Indri Hafizah indri.hafizah111@gmail.com 550 Tidak Lulus
23 LIZA DIAN HIDAYAT Lizadianhidayat@gmail.com 524 Tidak Lulus
24 Aprian Sah Putra Tarigan renasembiring06@gmail.com 520 Tidak Lulus
25 Dewi Cahyani hemydewicahyani31457@gmail.com 498 Tidak Lulus