Rangking PREDIKSI SPMB PKN STAN 2

PREDIKSI SPMB PKN STAN 2

Total 58 peserta ujian.
*) Lulus apabila mengikuti semua ujian dengan tidak ada ujian yang tidak lulus untuk 1 atau lebih hasil ujian.
No Nama Email Jumlah Skor dari semua studi Keterangan
1 siska ari santi shayyllsanti@gmail.com 200 Tidak Lulus
2 Rizkita Alwa Nurussobah rizkitaay28@gmail.com 162 Tidak Lulus
3 Cindy aprilia P. R cindyapriliawops@gmail.com 130 Tidak Lulus
4 Amria Puspitasari atekpra1020@gmail.com 130 Tidak Lulus
5 Muhammad Hanif cew272@gmail.com 113 Tidak Lulus
6 Hatake Kakashi aven777ged@gmail.com 97 Tidak Lulus
7 Setedy kendry Sitorus setedisitorus123@gmail.com 91 Tidak Lulus
8 Anggun riska indriyani anggunriska35@gmail.com 90 Tidak Lulus
9 Rukhza Triyunita rukhzat@gmail.com 90 Tidak Lulus
10 Nabilla Poetri Andini 530nabilla@gmail.com 85 Tidak Lulus
11 Aldyansah Aldyansahsatria@gmail.com 80 Tidak Lulus
12 Rizqi Anwar Sari rizqianwarsari10@gmail.com 75 Tidak Lulus
13 Okhik okhik2002@gmail.com 70 Tidak Lulus
14 Eka Indah Wuriani Wurianiindah@gmail.com 70 Tidak Lulus
15 Mohamad Fakhryvanza Fahrezi mohamadfakhry5th@gmail.com 65 Tidak Lulus
16 Ita yulianti itayulianti1214@gmail.com 60 Tidak Lulus
17 Teguh hariyanto teguhth07@gmail.com 60 Tidak Lulus
18 Nidya Putri Rahmawati nidyaputrirahmawati@gmail.com 60 Tidak Lulus
19 syafiq syafiqstan18@gmail.com 60 Tidak Lulus
20 Chelsea Natali chelseanatali18@gmail.com 52 Tidak Lulus
21 Syafira Nabila syafiranabila1206@gmail.com 50 Tidak Lulus
22 Diva ranabila divaar34@gmail.com 47 Tidak Lulus
23 Berliana putri buana berlianaputri267@gmail.com 40 Tidak Lulus
24 Bilasalsaabilaa bilasalsaabilaa1509@gmail.com 40 Tidak Lulus
25 Rizki Adi Putra Muratashouga558@gmail.com 40 Tidak Lulus